Спорт

«Тоттенхэм» отпустит лучшего бомбардира за 200 миллионов фунтов

Вице-чемпион Англии «Тоттенхэм» готов продать звездного английского форварда Харри Кэйна. Основным претендентом на 23-летнего нападающего считается «Манчестер Юнайтед» — «Красные дьяволы» за игрока сборной Англии готовы выложить 100 миллионов фунтов. Британское

Уимблдон-2017: Стаховский и Марченко удачно стартовали в квалификации

Украинские теннисисты Илья Марченко и Сергей Стаховский выиграли первые матчи квалификации к Уимблдонскому турниру. Стаховский в стартовом раунде квалификации всего за 61 минуту переиграл 151-ю ракетку мира из Франции Кенни Де Схеппера. Украинец организовал три брейка

Португалия и Мексика – полуфиналисты Кубка конфедераций-2017

Сборные Португалии и Мексики подтвердили статус фаворитов группы А и пробились в полуфинал проходящего в России Кубка конфедераций. Мексика за счет волевой победы над Россией в четвертый раз вышла из группы на Кубке конфедераций. Одним из творцов успеха «Ацтеков»

Украина – победитель медального зачета чемпионата Европы по боксу

Украинские боксеры на домашнем чемпионате Европы в Харькове завоевали наибольшее количество золотых наград. В заключительный день континентального форума Украина могла рассчитывать на четыре золота – в финалы своих весовых категорий пробились Виктор Выхрист (свыше

Четыре украинских боксера пробились в финал чемпионата Европы

В Харькове приближается к развязке чемпионат Европы по боксу среди мужчин. Николай Буценко в категории до 56 кг на пути к финалу домашнего чемпионата Европы уверенно разобрался с боксером из Ирландии Куртом Уокером (5:0). За золото украинец поспорит с англичанином

«Арсенал» подпишет лучшего бомбардира «Лиона»

Лондонский «Арсенал» практически согласовал с «Лионом» трансфер Александра Ляказетта. В конце сезона Ляказетт официально уведомил «Лион» об уходе из клуба, а президент «Ткачей» Жан-Мишель Ола пообещал отпустить футболиста за 50 миллионов евро. «Sky Sports» утверждает,

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

Статусный матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили завершился результативной ничьей. Счет в матче был открыт уже на пятой минуте – Санчес воспользовался обрезкой Мустафи у своих ворот и без проблем в ближнем бою переиграл Тер Штегена. На старте матча

«Ливерпуль» за 42 миллиона евро подписал Салаха

Клуб английской Премьер-лиги «Ливерпуль» отрапортовал о покупке вингера «Ромы» и сборной Египта Мохамеда Салаха. За 25-летнего полузащитника, ранее поигравшего в «Базеле», «Челси» «Роме» и «Фиорентине», «Ливерпуль» выложил рекордные в истории клуба 42 миллиона евро.

Реванш Ломаченко-Салидо запланирован на 5 августа

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко проведет бой-реванш с Орландо Салидо. В марте 2014 года в попытке побить мировой рекорд Василий Ломаченко уже в своем втором бою на профи-ринге попытался стать чемпионом мира. Двукратный

«Челси» нужен лучший бомбардир «Баварии»

Чемпион Англии «Челси» нацелился на лидера атак «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски. Основной нападающий «Челси» Диего Коста до закрытия летнего трансферного окна может покинуть клуб. Руководство «Аристократов» уже ведет поиски нового наконечника атак.