Спорт

АПЛ: «Манчестер Сити» стал единоличным лидером

По итогам восьмого тура в чемпионате Англии по футболу появился единоличный лидер. В центральном матче тура «Ливерпулю» не удалось дожать «Манчестер Юнайтед». Хозяева весь матч провели в атаках, но так и не смогли пробить блистательного Давида Де Хеа. Гости за 90 минут

Примера: ничья «Атлетико» и «Барселоны», характер «Реала»

Сыграны матчи восьмого тура чемпионата Испании по футболу. Центральный матч тура между «Атлетико» и «Барселоной» завершился результативной ничьей. Каталонцы весь тайм просидели на воротах хозяев и таки смогли ответить на гол Сауля – за восемь минут до финального

Федерер обыграл Надаля и стал двукратным чемпионом Мастерса в Шанхае

Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер в решающем матче «Shanghai Rolex Masters» обыграл своего принципиального соперника – первую ракетку мира Рафаэля Надаля. Федерер и Надаль в Шанхае проводили четвертый очный матч в 2017 году. Ранее швейцарец обыграл испанца в

Судьи из Испании обслужат матч «Фейеноорд» — «Шахтер»

Судейский комитет УЕФА назвал состав бригады арбитров на матч Лиги Чемпионов между «Фейеноордом» и «Шахтером». Главным рефери матча «Фейеноорд» — «Шахтер» назначен опытный испанец Альберто Ундиано Мальенко. Ассистентами судьи станут Роберто Алонсо и Хуан Юсте,

«Шахтер» в тяжелом матче обыграл «Ворсклу»

Второй круг украинской Премьер-лиги стартовал с боевого матча между «Шахтером» и «Ворсклой». Начало матча не предвещало никаких проблем для «Шахтера» — на 21-й минуте Марлос воспользовался изумительной передачей Алана Патрика и забил свой первый гол после принятия

НХЛ: «Вашингтон» бьет «Нью-Джерси», «Детройт» огорчает «Вегас»

Завершена очередная порция матчей регулярного чемпионата 101-го сезона в истории НХЛ. Девятая шайба в сезоне Александра Овечкина (1+1) и результативная игра Николаса Бэкстрема (1+3) позволила «Вашингтону» на выезде обыграть «Нью-Джерси». «Кэпиталз» прервали серию из двух

Долгополов не создал Федереру проблем в Шанхае

Сильнейший теннисист Украины Александр Долгополов не сумел прорваться в четвертьфинал Мастерса в Шанхае с призовым фондом $8,092,625. В третьем круге Долгополов пытался с пятой попытки обыграть 19-кратного чемпиона турниров серии Большого шлема Роджера Федерера. Украинец

Сборная Украины вошла в топ-20 рейтинга ФИБА

Национальная сборная Украины прогрессировала в топ-20 рейтинга Международной федерации баскетбола (ФИБА). За месяц сборная Украины совершила скачок с 38-й на 19-ю позицию. Этому прогрессу способствовало успешное выступление «сине-желтых» на Евробаскете-2017 – команда

Лидер сборной Чили завершил международную карьеру

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль решил больше не выступать за свою национальную сборную. Международную карьеру Видаль завершил после сенсационного провала сборной Чили в отборе на чемпионат мира. В заключительном туре чилийцы на выезде со счетом 0:3 проиграли

«Химик» уступил «Истанбулу» в квалификации Кубка Европы ФИБА

Вице-чемпион Украины «Химик» не смог напрямую пробиться в основной раунд Кубка Европы ФИБА. Провал в концовке выездного матча, когда «Химик» за несколько минут растерял 13-очковый перевес, не позволил команде Виталия Степановского выиграть двухматчевую дуэль у