Происшествия

Милан — Бенфика смотреть онлайн, прямая трансляция 28 июля 2019

ФУТБОЛ, Международный Кубок чемпионов 28 июля 2019. Матч Милан — Бенфика смотреть онлайн, прямая трансляция на русском языке. Начало матча в 22:00 по московскому времени. Прямой эфир смотрите на achtungpartisanen.ru.

До этого футбольные клубы встречались между собой шесть раз, и преимущество по победам находится на стороне итальянцев. Правда, вряд ли это можно считать серьезным фактором в их пользу, ведь последний очный поединок состоялся в 2009 году.

Сегодня футбольный матч Милан — Бенфика смотрите в прямом эфире на нашем сайте. 28 июля в матче Международного кубка чемпионов «Милан» на стадионе «Джиллетт» в Фоксборо сыграет с «Бенфикой». Отметим, что букмекеры отдают небольшое предпочтение португальцам.

Главная сила «Бенфики» сейчас — это атака. Пара форвардов Харис Сеферович — Рауль де Томас неизменно появлялась на поле с первых минут, а каждый из нападающих отличился уже трижды. Вряд ли главный тренер португальцев станет ломать то, что и так хорошо работает. Поэтому миланцы знают к чему им нужно быть готовыми.

«Россонери» проиграли свою первую игру на Международном кубке чемпионов, уступив чемпиону Германии «Баварии» со счетом 0:1. Уже в добавленное к первому тайму время полузащитник гостей Горецка открыл счет. Миланцы после перерыва создали несколько голевых моментов, но не сумели уйти от поражения.

Внимание! Ниже будет расположено несколько плееров. Смотреть Милан — Бенфика предлагаем онлайн, в прямом эфире на achtungpartisanen.ru. Начало футбольного матча в 22:00 по московскому времени! Смотрите футбол вместе с нами! Приятного просмотра!